Los 833
Bronze des Amitayus
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
650 €
Tibeto-Chinesisch, Ende 18. Jh.H. 10,5 cm
Ehemals aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. berieben